ФИКСАЦИЯ ЦЕН НА ПРОГРАММНЫЕ МОДУЛИ SIGUR И СЕРВИСЫ КОМПАНИИ ДО 31 МАРТА

14.03.2022

На протяжении 15 лет клиенты в России и за рубежом оказывали нам доверие, основанное, в первую очередь, на абсолютной предсказуемости отношений. Мы всегда старались это доверие оправдывать и хотим продолжать делать это и в будущем.

Сейчас Sigur, как и тысячи других российских компаний, оказались заложниками ситуации, которая выражается, прежде всего, в ежедневно изменяющихся внешних условиях: падении курса национальной валюты, разрывах цепочек поставок, ограничении доступности инструментов, необходимых для работы бизнеса.
Мы направляем все свои усилия для того, чтобы снизить негативное влияние вышеописанных факторов, однако в ряде вопросов полностью нивелировать их присутствие не представляется возможным.

Обязательной частью разработки и производства наших продуктов являются комплектующие, а также различные программные решения и сервисы, которые не производятся на территории Российской Федерации, и которые мы вынуждены закупать в валюте.

Исходя из этого, со 2 марта 2022 года мы скорректировали свою ценовую политику, при этом сохраняя неизменным свой главный приоритет - бесперебойные поставки наших решений и выполнение всех ранее заявленных обязательств в полном объеме. Для гарантии наличия оборудования и обеспечения не только производства, но и дальнейшей поддержки, мы временно привязали цены на наши аппаратные продукты к внутреннему курсу иностранных поставщиков.

Обратное решение мы приняли в отношении ПО Sigur: как минимум до 31 марта 2022 года мы «замораживаем» цены на программные модули и фиксируем их в рублях.
Мы также сохраняем фиксированные цены в рублях на все сервисы нашей компании: программы ознакомительных курсов, расширенную техническую поддержку и прочие.

Работая с вами, партнерами компании, мы всегда старались найти наиболее правильное решение в самых сложных ситуациях. Этого же вектора мы придерживаемся и сейчас, когда подобные обстоятельства складываются чаще и стоят более остро. Надеемся, что таким образом мы сможем заметно снизить уровень неопределённости, а также минимизировать последствия текущей ситуации.

Назад к списку
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!